Кольпоскопия

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сдала мазок на цитологию результат эндоцервицит 1 степ. Сделала кольпоскопию результат: НЗТ Ретенциоонные кисты шейки матки с усилением сосудистого рисунка, Эндомитриозная киста шейки матки Иоднегативная зона (небольшая). Восполение контактно кровоточит. Что это такое? Это может быть рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:18
Нет. Там же сказано, что нет. Но может быть, если не лечиться.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович