Киста шейки матки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня гинеколог поставил такой диагноз киста шейки матки направлена к половым губам на час дня, только закончила лечение трихомонады, это являеться причиной лейкоцитоза и того что я не могу забеременеть?
Теги: киста матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Киста шейки матки не влияет на способность забеременеть и количество лейкоцитов.