Кистозное изменение шишковидного тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Ребенку год и 9 мес. Есть неврологически проблемы, проблемы со сном, атасический синдром. По мрт кистозное изменения шишковидного тела размерами 7*5*5 мм. Скажите, пожалуйста, это большие размеры кисты или нет? Может ли это влиять на нашу симптоматику.
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-04 12:33
Татьяна, Здравствуйте.
кистозное изменения шишковидного тела размерами 7*5*5 мм. Скажите, пожалуйста, это большие размеры кисты или нет?
- нет, умеренные.
Может ли это влиять на нашу симптоматику.
- нет.