Кисты яичников

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На узи по гинекологии мне поставили диагноз - миома матки, аденомиоз, кисты яичников. Яичник левый размер 55 на 30 мм кистозно изменен сдержит многокамерную жидкостную полость, яичник правый размер 56 на 34 мм кистозно изменен сдержит многокамерную жидкостную полость, на задней стенке интерстициально сумкуозный узел 6 мм, проникающий в матку. Сдала СА125- показатель 620, как такое может быть при норме 35? Ничего не болит, ничего не беспокоит, просто плановое узи пошла делать. Нужно ли удалять кисты? Назначили сдачу анализов различных, Узи прилагаю. У вас большой опыт, неужели правда рак, онколог сказала лучше я вам поставлю онкологию, а после если не подтвердится - обрадую, чем наоборот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:00
Здравствуйте. СА-125 впервые такой встречаю. Рекомендую сдать индекс ROMА - это исключит все ошибки