Киста жт без овуляции?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошло 3 месяца после завершения гв(ребенку 1,5), месячные были один раз, сейчас 12 дней задержка. На УЗИ вчера сказали, что овуляции не было, жидкости нет, эндометрий 13,2. Киста жёлтого тела. Мы очень хотим второго, старались в этом цикле. Может ли быть киста жт без овуляции? Измерение базальной температуры показывает разницу температур 1 и 2 фазы.
1. Если ли надежда на беременность в этом цикле?
2. Сколько в норме после завершения гв гормоны приходят в норму?
3. Идти ли к врачу с такой задержкой и кистой или в случае с восстановлением после гв это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-05 13:56
Добрый день.
1. Есть.
2. В течении нескольких месяцев, особенно пролактин.
3. Пока это норма. Подождите еще неделю.