Киста желтого тела на левом яичнике

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. В 18 лет на фоне резкого похудения у меня обнаружили фиброаденому на правой груди. Удалили, все нормально. Теперь в 21 год у меня обнаружили кисту на левом яичнике кисту желтого тела. Еще у меня побаливает левая грудь. Почему может так часто возникать болезни по женски? Сама я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 21:03
Добрый день. Кисту жёлтого тела сложно назвать патологией. Зачастую она исчезает в течении нескольких месяцев
Платная консультация
Мирослава 2021-10-07 21:05
А можно снимок узи показать? Вдруг они ошиблись
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 23:23
Прикрепите, но по снимку сложно будет сказать, необходимо самому смотреть
Платная консультация
Мирослава 2021-10-08 00:29
Мирослава 2021-10-08 00:31
Это левого яичника снимок, на котрром киста. Похоже на желтое тело или может быть что нибудь другое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 08:55
Да, похоже на кисту желтого тела.
Она небольшая.
Сама должна пройти.