Киста яичника, температура до 38,4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста!
История такая. Мне 27 лет. 4 недели назад у меня ежедневно, к вечеру стала подниматься температура до 37,5. Симптомов кроме головной боли, ломоты в теле, прошибания холодным потом и нытья поясницы не было. По анализам повышение лейкоцитов в крови до 15. С каждой неделей, пока я бегала по врачам выясняя причину, температура стала подниматься выше и реагировать на мои прогулки до той или иной поликлиник(выхожу из дома 37,5 возвращаюсь домой 38. Рекорд был 38,4. Анальгин, Парацетомол, Цитрамон сбивает её на 2-4 десятые и то на 2 часа максимум. К вечеру она в любом случае поднимается. Уролог отправил меня на УЗИ почек и мочевого пузыря, где у меня за мочевым пузырем обнаружили новообразование из левого яичника. Позади матки между правым и левым яичником "гипоэхогенное аваскулярное образование с ровным чётким контуром разм. 8,1*7,0*7,2 см". "Подозрение на эндометриоидную кисту. Гинеколог в консультации назначила анализы на онкомаркеры и ХГЧ. Так же записала меня на УЗИ после месячных аж на 20.07.18, тогда же будут готовы и анализы. Сказала, возможно нагноение или кровоизлияние, что надо смотреть в динамике. Назначать ничего не стала. Так же было обнаружено, что за последние 2 месяца мой неизменный цикл сменился с 28 дней до 32. За эти 4 недели я похудела на 9 кг. У меня не было абортов, беременностей. По гинекологии не болела никогда, никаких воспалений. Последнии 2 дня я стала бегать без конца в туалет. И появилось напряжение мышц ниже пупка, словно их натянули до отказа. Странное тянущее ощущение такого не было никогда. У меня от этой температуры 4- ю неделю мозг плавится, все сосуды и кости уже повыворачивало, поясница скоро отвалится, а ждать итога ещё 2 недели! Посоветуйте мне ПОЖАЛУЙСТА какие нибудь таблетки или уколы, что бы облегчить мне время ожидания. За ранее спасибо!
P. S. Терапевт, пока гоняла меня по всем возможным врачам назначала мне за эти 4 недели: Некст, Лизобакт, Цифран, Агументин, Мозалис. Эффекту ноль!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:07
Здравствуйте!
Возможно Вам подойдет препарат местно типа св. Индометацин по 1 св 1 раз в день.10 дней