Киста яичника

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема не могу забеременеть у меня киста яичника, лечить бесполезно она все равно появляется снова и снова уже на протяжении года , проходит только после менструации, нет овуляции, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:12
Здравствуйте! По такой обрывочной информации я не консультирую. Вы не указали ни какая киста, ни размеры, ни данные УЗИ, ни результаты анализов на гормоны, ничего