Киста в яичнике и полип в матке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Приелонеырит. Анемия средней тяжести. Гастрит
Здравствуйте, в моем случае началось все с пониженного гемоглобина, который на настоящее время составляет 84. Феритин 4. Когда стала искать причину и обратилась а геникологу с тем, что беременности нет, а 15 дней задержка, то гениколог направил на УЗИ органов малого таза. Результаты УЗИ не обрадовали, полип в матке и киста в яичнике (результаты прикреплены). Что дальше делать, насколько это серьезно, можно ли обойтись без оперативного вмешательства?
Заранее благодарю за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 21:24
Добрый вечер, в Вашем случае нужно после месячных повторно сделать УЗИ ОМТ.