Полип матки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Повышенный сердечный пульс
Здравствуйте, на 1 узи у меня обнаружили кисты пр. Яичника и кисты церв. Канала. На 2 -полип эндометрии, полипоз церв. Канала и киста пр. Яичника. Сейчас врач отсылает на чистку. А я боюсь. Может надо ещё какие-нибудь анализы сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 21:42
Здравствуйте. Сдайте узи после месячных, если подтвердят наличие полипа, крове ударения альтернативы нет.