Киста рассосалась, боль осталась

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала джес полтора года, пришло время планировать беременность, сделала УЗИ, всё хорошо, отменила. В декабре заболела, взяла больничный, потом начал болеть живота, думала застудила придатки, сделала УЗИ, киста 5.2 см, мазки хорошие, кровь тоже. Назначили Дюфастон. Сделала контрольное УЗИ 26.01 на 8 день цикла, УЗИ хорошее, кисты нет, но врач сказал, что видно что было воспаление придатков. Кисты нет, но боль осталась в районе яичников, что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 07:10
Добрый день, возможно воспалительный процесс, Вам стоит сдать Фемофлор скрин и мазок на флору.