Киста переднего зуба

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, стоит мост на передних зубах, нервы под ним удалены. Заболел зуб передний под мостом, снимок сделала, но сказали ехать к хирургу. Хирургов сейчас нет в нашем районе. Подскажите чем снять боль? И киста ли это? Смогут ли её удалить не снимая мост
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-31 21:58
Здравствуйте!
Кисту можно удалить резекцией верхушки корня.
Как нет хирургов, вы же в Москве живёте? В любой клинике есть хирург.