Киста при протезировании

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. Готовлюсь к установке несъемного моста. Из за кисты которая захватила 3 зуба, удалили 2 зуба, они были подвижны. Третий зуб пролечили и оставили под мост. Вопрос к вам, не могут ли быть проблемы с третьим зубом в плане кисты, он не болит и не качается. Высылаю снимок, на снимке помечены зубы которые удалили.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:55
Добрый день! Если врач все хорошо пролечил и удалил, я думаю проблем не должно быть.