Киста на правом яичнике

Спрашивает: Murka_mrr
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно прихватил правый бок меня увезли на скорую и поставили диагноз киста правого яичника. Положили в больницу прописали антибиотик Цефтриаксон, Метрогил и диклофенак. После какого-то препарата у меня появилась аллергия. Так и не выяснили на что. На следующий день я отказалась от лечения т. к только хуже делают. Фото узи прикрепила. Подскажите что мне с этим делать? До этого поставили диагноз гипофункция яичника. Ранее была операция по удалению кисты с левого яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:05
Здравствуйте. Не совсем понимаю, какой ответ ожидаете получить. С кистой что делать? Лечить, если дает боли, симптоматику