Киста ли это?

Спрашивает: челси
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. На роговице глаза после пробуждения ощущался дискомфорт. Оказалось это пара мелких пузырьков. Которых создают дискомфорт. Раньше они проходили в течении трех часов. Сегодня уже целый день дискомфортное ощущение. Чтрюо жто? Как лечить? Киста ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-09 11:37
Добрый день! Да это небольшие кисточки на конъюнктиве. Можете попробовать для начала покапапать тобрадекс по 1 кап 3 раза в день. Если не поможет, то удаление лазером