Вздутие на слезном мясце

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день, возникло вздутие на слезном мясце, внутри жидкост, гноя нет, не беспокоит, диаметром 1-2мм, нет покраснения. Что это может быть
Теги: папиллома на слезном мясце, папиллома слезного мясца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-01 20:12
Здравствуйте! Чаще всего, в этой области можно ожидать папиллому (доброкачественное новообразование), реже-кисту. В обоих случаях лечение хирургическое. Для точного диагноза и дальнейших рекомендаций нужно показаться офтальмологу.