Киста и спермотозойды

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пытаемся с мужем забеременеть. При сдаче анализов у мужа выявили тератозооспермию, кисту головки придатка левого яичника и уревалазменно-гарднереллезный простатит. Выписал физиотерапию ЭЭС, ЭУЛ, ЭУТ N6. Процедуры достаточно дорогостоющие, подскажите необходима ли физиотерапия и может ли быть что из-за кисты спермотозойды с анамалиями? Спасибо за ответ
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-26 20:08
Прикрепите спермограмму. Киста не может быть причиной патологии спермы и не требует лечения
Платная консультация
Надежда 2021-08-26 21:45
Прикрепляю анализ. Тогда в чем может быть причина аномальные спермотозойдов? При обследовании больше отклонений не выявили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:41
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией для исключения варикоцеле