Киста и нарколут
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, у меня обнаружили фолликулярную кистому. И прописали пить с 5 по 25 день норколут по одной таблетке. И после месячных прийти на УЗИ. но уже 12 день задержки, месячные не приходят. Тест на беременность- отрицательный. Врач в отпуске и не знаю, что делать. В норме это или нет.
Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 09:57
Здравствуйте. Какая киста у Вас обнаружена?