Киста глазная

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка 9 лет. Болела часто голова. И глаза покраснела. Жаловалось что глаза беспакоит как буд то что то прокалывает. Были у врача нас отправили к окулисту. Окулист нам поставил диагноз киста в глазу. Назначил капли. И говорил что пока ничего не надо делать подождем потом с капсулой уберем. Мы пошли к другому врачу который нам сделал сразу прокол. Через 2 нед сново киста наполнилось с жидкостью. Скажите пожалуйсто что нам делать дальше. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:43
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото