Киста

Спрашивает: cannibal404
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. С рождения у меня была киста на голове, потом лопнула и остался шрам в виде отверстия на коже. 2 раза мне зашивали ее, но не срослось, предлагали еще с ягодицы кожу пересадить, но вариант как говорили не надежен. Хотел бы узнать есть ли сейчас какие то новые методы или хотя бы можно наростить волосы вокруг отверстия?
Теги: жировик на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-26 10:56
Вопрос не по адресу. В рубцовой ткани нет волосяных фоликулов, стало быть и волос расти не будет. По поводу пластики обращайтесь к хирургам