Кисть жгет

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время забора крови из вены на сгибе руки я почувствовал пронзительную, острую боль ближе к кисти. После этого у меня внутри вену тянет как будто, если выпрямляешь руку сразу тянет. Боль сильная как будто вены жгет. При этом синяка нет, нечего такого. Так продолжается уже неделю. Два дня назад ходил к хирургу, сказал по пить немесил два дня. Не прошло.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовал местно использовать препараты НПВС(нимулил, Кетонал, диклофенак и др.) 3 раза в день 5-7 дней.