Отечность руки, синяки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заболела правая рука в районе локтя с внутренней стороны. На следующий день боль утихла в разы, и появилось 3 гематомки. Потом боль стала ближе к кисти руки, сейчас её уже почти нет, только при нажатии на участок возле большого пальца. Слегка припухлость (отечность) в этом месте на кисти. Так же в районе сгиба руки появились синяки, как будто по венам. Длинные и ветвистые. Они уже жёлтого цвета. Никаких больше симптомов нет. В больницу к флебологу могу попасть только через 4 дня, ближайшее время, которое мне предложили. Как быть сейчас? Может можно выпить какой-нибудь препарат, чтобы снять отечность с кисти? Или за еще 4 дня ничего не произойдёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент рекомендую начать симптоматическую терапию (мази НПВС), какую-либо конкретную патологию предположить нельзя