Кишечник

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в правой части живота(от подреберья до половых органов. Она ноющая, было два приступа. Иногда что-т давит на мочевик, частое мочеиспускание. Накануне была у гинеколога, обследовалась, обнаружили кисту правого яичника. На следующий день при осмотре гинеколог сказал, что не прощупывает кисту, что киста лопнула. На этом и остановились. Выписали тазалок. Но приступ повторился. Аппендицит при осмотре исключили. Думаю, что это кишечник. У меня хроническиезапоры, постоянно принимаю слабительные. Помогите с консультацией пожалуйста. Спасибо Вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-20 10:58
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).