Кеторол11111

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выпила от головной боли кеторол, (пишут что он вреден для плода, теперь переживаю, но его дали в роддоме) прокомментируйте пожалуйста этот препорат, в больнице дали суспензию, могу ли я пить с ним допигит? Срок беременности 38,5, допигит уже ранее пила, вот сейчас скоро опять нужно будет выпить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 22:30
Добрый день.
От одного раза ничего страшного не будет.
Но если ещё будет болеть голова, то лучше принимать парацетамол.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-14 22:40
А сочетание допигита и кеторола возможна?
Екатерина 2022-01-14 23:25
Скажите пожалуйста, как выпила кеторол прошло уже 1,5 часа, допигит назначили пот2т 3 раза в день, могу ли я сейчас выпить допигит? Извините за дотошность, я просто очень боюсь сочетать препораты, мед сестра сказала можно
Екатерина 2022-01-16 09:06
Добрый день, подскажите пожалуйста, начала пить допигит 2т 3раза в день, давление с утра было 110, выпила две таблетки, теперь переживаю, не снизит ли сильно давление (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 10:28
Не снизит, если оно у вас переодически повышается