Келоидный рубец

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на плече есть небольшой келоидный рубец (о том что он келоидный, мне сказали врачи), он появился у меня 3 года назад в следствии травмы. Врачи отказываются его вырезать, так как он меньше чем "нужно". Есть ли какие-то мази или гели, которые могут помочь избавится от рубца? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-30 17:07
Добрый день Сергей, наружные средства при не свежих рубцах как правило неэффективны, вам стоит обратиться в специализированную клинику где могут предложить подходящее именно вам лечение.