Келоидный рубец

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня келоидный рубец в зоне декольте 6 см. Ему 11 лет, появился (выдавила прыщик). 6лет назад лечили дипроспаном и Мепиформ, потом забеременнела и он снова начал рости. На данный момент он чешется и болит, когда сплю каждый раз его прижимаю на пополам. Что ещё можно ему сделать что бы он перестал расти. Сил моих больше нет, ничего не одеть открытого, и постоянная боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:20
Здравствуйте. Нужна серьезная сочетанная работа врача-дерматолога и пластического хирурга.