Каждый день что нибудь болит

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! У меня такая проблема: началось все около полугода назад. У меня всегда было здороаье не самое крепкое, но то что происхолит в последние, примерно, полгода (может чуть дольше) это вообще кошмар какой-то! (Мне кажется, я перетекаю из одной белезни в другую. Без перерыва (Каждый день что-то болит! То давление, то с зубами какие-либо проблемы начинаются, то спина болит, то шея, то нога. То проблемы с желудком начинаются, то живот болит, то подташнивает. То упадок сил полный! Короче, перечислять я могу бесконечно! Устала так жить и постоянно бояться и переживать за свое здоровье. Начинаешь, думать о всяких болезнях. Вот только вроде с одной проблемой решу вопросы, на следующий день начинает болеть что то новенькое. Что со мной происходит, доктор? Я еще молодая, а уже чувствую себя развалюхой (в такие периоды полная аппатия и настроение на нуле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-18 14:22
Здравствуйте.
Вы перечислили признаки выраженного невроза с фобическими проявлениями.
Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.