Катышки под кожицей головки члена

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно в начале апреля под кожей полового члена начали появляться катышки, не обладающие неприятным запахом и не вызывающие каких либо симптомов. Моюсь ежедневно, однако к середине дня они снова появляются. К врачу не обращался, никаких лекарств не принимал
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-13 19:16
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.