Под головкой члена от мастурбирования появляется белая пенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте!
Под головкой члена от мастурбирования появляется белая пенка.
Кроме этого наблюдаю регулярно запах мочи. Он обычно появляется после того, как схожу по-малому. В области паха брюки пропитываются запахом мочи. Хоть купайся каждый раз после опорожнения.
Теги: пенка на члене
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 21:46
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно— патогенную микрофлору.