Катетер для сдачи анализа мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уролог назначила сдать анализ мочи на флору через катетер. Медсестра на гинекологическом кресле вставила катетер, а моча не пошла, хотя мочевой по ощущениям полный. Отправила еще пить. Выпила поллитра воды и подождала полчаса. Опять ввели катетер и моча не пошла, ввели еще раз и тоже нет. При этом в туалет хотелось, задержки мочи нет, пришла домой через 10 минут и нормально помочилась. Это значит катетер установили неверно? Или какие еще могут быть причины.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-08 17:08
Здравствуйте. На момент установки уретралтного катетера могло не быть мочи в мочевом пузыре.