Катаральный гайморит справа

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении недели беспокоит боль в голове, заложено суть носа, температура тела 37, были уже такие симптомы пару месяцев назад, по снимку оказалось катаральный гайморит справа, пью синупрет, капли ринонорм, долфин и на ночь таблетку от аллергии. Подскажи, пожалуйста, профилактику гайморита, чтоб перестал так часто проявляться и возможно ли его вылечить совсем, хронические заболевания тонзиллит.
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте.
Через 2 недели (после выздоровления) выполнить КТ придаточных пазух носа
Анжелика 2020-08-16 07:40
Спасибо большое