Кашли при грудном вскармливании

Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кашляю почти месяц, выделяется совсееем мало прозрачной мокроты, была у врача сдала анализы сделала флюру, по анализам нету никакого воспаления сказали все хорошо а по флюре сказали бронхит. Сейчас прикреплю фото. Назнпчили гербион от влажного кашля, но мне гербион не помог. Пожалуйста назначайте мне что нибудь от кашля который можно принимать при грудном вскармливании.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-03 12:10
Можно использовать бронхипрет по 2 таб в 7 и 10 часов утрв 10 дней.