Кашель во втором триместре есть ли риски для беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня беременность 18-ая неделя, приболела, кашель уже почти неделю, была у врача назначили лечение, выполняю все рекомендации. Ночью кашля нет, а так утром днём и вечером он секунд 5 с интервалом 1-3 часа, но при кашле очень очень напрягается живот. Подскажите пожалуйста, исходя из моего анамнеза есть риски отслоения плаценты? И стоит ли после кашля или даже сейчас делать УЗИ плода?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 10:54
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Наталья 2019-09-24 11:48
Огромное вам спасибо Елена Викторовна! Вы меня очень успокоили! : *