Кашель температура

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, с 18.04 держится температура 37,1-37,6. На больничном с 20.04 ставят орви, рентген сделан- норма. Анализ крови гемоглобин 101, палочкоядерные 13, беспокоит сильная слабость, кашель, при аускультации- в лёгких все чисто. Пропила антибиотики- леволет и ципролет. Насморка нет болей в горле тоже, так же ингаляции небулайзером, + антигистаминные препарат принимаю
Так как плохо чувствую себя и какие то не приятные ощущения в лёгких решила сделать самостоятельно КТ, Заключение--плеврально- апиакальные наслоения. Ретенционные бронзоэктазы. Врач не назначил лечение, сказали что в больничном не нуждаюсь и могу работать. Но слабость сильная. Одышка бывает но не постоянно. Как быть? Чем лечиться? Спасибо если ответите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-29 13:22
Здравствуйте, Людмила Трудный вопрос вы задали, наверное, больше вопрос к терапевту, чем к пульмонологу, так как обострения пульмонологисеской патологии у вас нет. Можно посоветовать принять таблетки траумеля.