Кашель температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос! В начале марта лежал в больнице с бронхитом, через неделю меня выписали и врач сказал что на снимке рентгена все в норме! Но меня беспокоят кашель и температура 37,1 в течении месяца
Сходил в поликлинику и сделали ещё рентген в 2 проекциях! Терапевт прописала антибиотики пропить неделю, пропил антибиотики но кашель все равно немного присутствует
Подскажите пожалуйста смотря на мои снимки легких, есть ли у меня какие нибудь патологии?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-04-26 09:41
Добрый день.

По представленным Вами снимкам никакой патологии не видно.

С уважением.