Бронхит не проходит

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.11лет
Здравствуйте, ребёнок болел часто. Сопли часто. Аденоиды. Запесались на операцию в ноябре, заболели, антибиотики. Кашель не прикрощался, отправили домой бронхит не долеченый прописали антибиотики, пропили. Кашель остался. В январе всё же прооперировали. Сказали остаточный. Приехали домой тут старший болел, оберегала, но всё равно заболел. Опять антибиотики, заболевает маленький самый, я с ним ложусь с пневмонией. С районой еду с средним (бронхит), и маленьким(пневмания) в глотать пролечились. Выписали, приехали и средний через 3-4 для опять заболел. Лечили бронхит. Антибиотики, дышим. Вроде на поправку пошёл. пропили антибиотик, но дышать не перестоём. вчера опять температура 39.2. сегодня спит и пьёт. помогите, что делать, на что кровь здать, к кому лучше обратится?
Теги: выписной эпикриз бронхит
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-17 16:40
Добрый день. После выписки общий анализ крови повторяли? Рентген ребенку делали?