Кашель, шум в ушах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Началось все с температуры 37 и 6 длилась один день. На следующий день температура 37 и 3,2. Потом неделю пропила Арбидол 5 дней, это время температуры то небыло то была 37. Полоскала горло содой солью, фурацилином, орашала гексаралом, пила лазолван. Все это время сильный сухой кашель першение в низу горла -тоесть не при глотании а ниже. Насморк. Вторая неделя нет температуры. Симптомы все теже лучше не стало. На сегодня идет уже третяя неделя температура 37 и 3 кашель усилился. Плюс ко всему, все это время: зложенность, шум в ушах щелкание. Пожалйста подскажите лечение, Сейчас полоскаю содой солью и фурацилином
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день Показано применение антибактериальной терапии. Принимайте азитромицин.