Кашель с кровью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня такая проблема. Простыл температура 38.4. стал выздоравливать. Появился кашель сухой спустя один день на утро высмаркивался и отхаркивался с кровью. В больнице ренген изменений не показал. Врач выписала клоцид, ацинол. Полоскание мирамистином. Лизобакт. Лорогексал. Принял все по одному разу. Но кашель и насморк с кровью пугают очень и температура.
скажите пожалуйста что это может быть.
спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-28 17:14
Здравствуйте.
Нужно проверить состояние полости рта у стоматолога- может кровить оттуда. Если все в норме- консультация фтизиатра.
Удачи.