Привкус крови при кашле

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, вчера немного приболел ОРВИ, горло болит, небольшая температура и кашаль. Но сегодня с утра почувствовал после приступа кашля привкус крови во рту. В слюне крови не видно, кашель сухой. Скажите пожалуйста насколько это опасно и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2022 года

8 ответов

Василий 2022-02-03 10:51
Флюорографию делал в марте прошлого года
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-03 11:02
Здравствуйте.
Вам нужно показаться пародонтологу и ЛОР. Это возможно при патологии десен и фарингите.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2022-02-03 11:06
Я Вас понял, спасибо!
Василий 2022-02-03 12:17
Скажите пожалуйста, раз в год проходить флюорографию для исключения онкологии других нормально или нет, я каждый год в марте делаю.
Василий 2022-02-03 13:56
Спасибо Вам огромное!