Кашель от рефлекса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Присутствует кашель. Горло- не красное насморка нет. Может быть кашель симптомом легочных заболеваний или это мой хронический рефлекс эзофаготомия. Прилагаю анализ крови
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-20 06:11
Общий анализ крови рефлюкс не подтверждает, нужно пройти фгдс.
Ирина 2020-01-20 09:17
Спасибо. Но судя по анализу пневмония же быть не может верно?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-20 11:53
Стоит пройти снимок рентгеновский в 2 проекциях.
Ирина 2020-01-20 13:19
К сожалению, это невозможно. У меня доза нагрузки была уже 7 мзв. Облучаться больше не куда. Поэтому и спрашиваю можно ли судить о наличии патологии по анализу крови?