Кашель не проходит

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Уже отчаялась и не знаю у кому обратится. Ребенку почти 4 года. В 3 года пошел в сад. За учебный год перенес 5 бронхитом. Хотя до этого не болел. Сейчас кашель не проходит уже больше 3 месяцев. Делали рентген. Признаки бронхита. Были у аллерголога. Сдавала кровь. Ничего не выявлено. Рядом стройка. Заметила закономерность, что когда мы рядом с ней кашель усиливается. Сейчас на даче. Кашель так и не прошел. Но проявляется только по вечерам. (За редким исключением). Кашель с обильной прозрачной мокротой. Он её легко откашливает. Но может кашлять так около часа. До того, как уснет. Ночью почти не кашляет. Крайне редко. С утра опять хорошо. Антибиотики не помогли (В прошлый раз они же помогали). Беродуал с пульмикортом тоже. У Лора были еще до этого. Аденоиды ставили. Но сейчас нет ни соплей, ни других проявлений. Что это может быть? Куда еще обратиться? Как лечить? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-07 21:56
Добрый день.
Как обследовались, какие анализы сдавали у аллерголога? На глисты ребенка обследовали?