Кашель, насморк не проходит Помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 2,6 года, кашляет и насморк. Неделю лечили:
Називин два раза в день плюс окомистин через 20 син по 2 капли
Ингаляции пульмикорт 0.25 мг +2 мл физ раствор 2 р в день
Резистол 15 капель 3 р а день 5 дней
Отипакс по 3 кап 3 р в день
Вроде как началось улучшение но вот снова начался кашель
Сегодня сдали кровь
Скажите что по анализу
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По анализу крови есть признаки текущего воспалительного процесса, скорее вирусного. Через 10-14 дней повторите анализ.