Кашель и высыпания

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появились высыпания как комариные укусы читала что это возможно от нервов.
А еще кашель несколько раз в день по чуть-чуть. Длится уже давно.
возможно ли что это от нервов? И как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-12 13:50
Здравствуйте!
Причины крапивницы самые разные. Главные - заболевания внутренних органов, глистная инвазия, аллергия. Обратитесь на прием к педиатру или детскому аллергологу для диагностики и лечения вашего случая.