Кашель и температура 37,2

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Гайморит часто бывает
Здравствуйте, ребёнок заболел 2 недели назад появился сухой кашель лечили ингаляцией с амбробена и римантадином. Сейчас у него влажный сильный кашель и температура уже 1 неделю 37,2. Плюс заложеность носа и насморк. Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Постназальный затек может провоцировать кашель. Ребёнка осматривал лор и педиатр?