Кашель до рвоты

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблема дочку мучает кашель днем редко, в основном во сне начинаются приступы, часто бывает до рвоты! После рвоты становится легче и спит дальше спокойно В аптеке посоветовали сироп Геделикс. Его дали только один раз Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-15 23:22
Добрый день.
В таком возрасте кашель может быть очень опасен. Это может быть и бронхит, и пневмония, и коклюш, хотя может быть и от красного горла.
Поэтому обязательно нужно обратиться для осмотра к педиатру.
Геделикс нельзя применять у детей до 2 лет.
Всего доброго.