Кашель более месяца, в анализе крови превышено наличие эозинофилов

Спрашивает: К . Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает описание снимка: умеренное снижение пневматизации в ЛВ ВЧП пристеночно и незначительное в ПР ВЧП пристеночно. Кашель более месяца, лечилсь зодак, затем назначили уколы "клемастин" и ингаляции с Беродуалом. Анализ крови показал превышение эозинофилов
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас двусторонний отечно-катаральный гайморит, скорее всего, аллергической природы. Стоит проконсультироваться с аллергологом и пульмонологом.