Кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Моему ребенку 4,5. Две недели назад внезапно осип и начался сухой, лающий кашель (один раз даже был небольшой приступ удушья). Делали ингаляции небулайзером с минеральной водой. Сухой кашель прошел через пару дней, сейчас кашель влажный. Кашляет по утром и в течении дня (днем не очень часто). После бега кашель усиливается, иногда даже срыгивает бесцветной слизью. Подскажите, что нам делать. Весной этого года было тоже самое, ложились в больницу с ложным крупом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!

По описанию, в вашем состоянии принимает участие аллергия.
Советую. Исследовать уровень Ig E в крови. Провести аллергические пробы по выздоровлению для выявления аллергена.

Выздоравливайте!