Сухой касты кашель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я мама ванечкин ему 2,8года. У нас два дня сухой частый кашель и ещё у нас аллергия на препараты некоторые. Подскажите пожалуйста чем можно полечить кашель и подовать от аллергии если супростин, зодак, зиртек, фенестил не помогает ничего.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-20 23:06
Добрый день.
Сначала нужно разобраться из-за чего кашель и что вызывает аллергию.
Для этого нужен осмотр врача, а потом уже определиться с лечением.
Всего доброго.