Кариотипирование мужа результат

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27, жене 26. В октябре 2017 году на сроке 6-7 недель у жены замер плод. В сентябре 2018 на сроке 4-5 недель опять замерла. Из всех обследований (гормоны, торч инфекции, геммостазиограмма) у жены повышен ачтв. В скоре предстоит сдавать на тромбофилию. Мы сдали кариотипирование и днк фрагментацию. Т. к. ДНК фрагментацию без кариотипирование у нас в городе наделают, Ксеня материалом для исследования на кариотипирование был эякулят. У жены брали кровь 46хх. Подскажите пожалуйста по этим результатам, что они означают нужно ли мне сдать кровь на кариотипирование? Огромное вам спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-16 15:13
Здравствуйте,
Вы уже дважды обращались ко мне. И дважды проигнорировали мои ответы!
Зачем возвращаться за комментариями к анализам, которые я рекомендовала не делать.
Они бесполезны и совершенно не нужны в Вашем случае.
-1