Кариес под пломбой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в марте сделала компьютерную томографию зубов.
Пломбы стоят меньше года (6 и 7 зубы верхней челюсти)
Почему под пломбами светятся чёрные полоски, это вторичный кариес?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-13 19:07
Здравствуйте, без осмотра самих пломб и изучения всех трёх проекций кт - сказать сложно. Вполне возможно что сама пломба так засвечивает. Нужно смотреть более детально. Обратитесь в клинику, где вам делали пломбы для профилактического осмотра и диагностики.